Здравствуйте! Наш блог для тех, кто воспитывает будущую историю нашей страны, а значит, и историю мира. (А.С. Макаренко)

6 окт. 2020 г.

ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ - КОРПОРАТИВНЫЙ ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ


Уже давно не секрет, что один из самых актуальных видов отдыха в теплое время года - корпоративный выезд на природу.
Хочется рассказать о событии, которое мы приурочили ко Дню дошкольного работника.
Это был замечательный субботний день - 3 октября. В наши планы входило: приятный отдых, замечательное времяпровождение и посещение Богатырских пещер, которые расположены в окрестностях города-курорта горячий ключ.
И нам все удалось!



















Общение с природой благоприятно влияет на состояние души, помогает в преодолении любого стресса, прекрасно успокаивает нервную систему. Чистый воздух и пение птиц, зеленый лес и узкие тропинки. Это эффективный и действенный способ укрепления в коллективе командного духа. Такие мероприятия, кроме всего, позволяют еще и внутреннюю культуру поднять, и позитивной рабочей атмосферы достичь, и авторитет руководителя в глазах сотрудников повысить. Выезд трудового коллектива на природу приобщает сотрудников к неформальному общению, что дает им возможность раскрепоститься и ближе познакомиться друг с другом.
Оказавшись на время со своими сослуживцами в неформальной обстановке, люди больше общаются со своими знакомыми по работе, темой для разговора являются не только служебные обязанности. таким образом формируется командный дух.
Яркие эмоции от душевного совместного времяпровождения запечатлеваются надолго. превращая формальных сотрудников в настоящих друзей.
Корпоративное мероприятие это коллектив, помноженный на незабываемые впечатления от выезда на природу и общение!

8 комментариев:

  1. Мне всегда нравились поездки с коллективом. Надеюсь в следующем году уже смогу быть в ваших рядах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Анна Викторовна! Присоединяйтесь!!! Нам Вас не хватало!)))

      Удалить
  2. Я обязательно поеду с вами в следующий раз. Ничего так не объединяет как общий отдых

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Я рада, что Вас заинтересовала эта публикация о поездке! Это прекрасный отдых с хорошим настроением и приятными воспоминаниями! Присоединяйтесь!!!

      Удалить
  3. Наталья Анатольевна спасибо за прекрасные фото и отлично проведенное время. Надеюсь, что в разгар золотой осени мы посетим сад камней в Гончарке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Светлана Николаевна! Спасибо за теплые слова! Чудесный план посетить Гончарку! Присоединяюсь!!!

      Удалить
  4. Вот какие молодцы, что так дружно и вместе выбрались на природу, отдохнули, пообщались, ведь в такой неформальной обстановке всё равно идёт профессиональное развитие!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер, Лилия Павловна! Это было чудесное времяпровождение! А еще чистый воздух, замечательные виды и много позитива! Благодарю за комментарий!

    ОтветитьУдалить