Здравствуйте! Наш блог для тех, кто воспитывает будущую историю нашей страны, а значит, и историю мира. (А.С. Макаренко)

Обо мне

АВТОБИОГРАФИЯ

  Рысюкова Анна Викторовна
Дата рождения         31.10.1981
    Образование
С 1989г. по 1999г. обучалась  в средней общеобразовательной школе № 37 г.Краснодара
В 2006г. поступила учиться в Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Краснодарский  педагогический колледж № 3 Краснодарского края город Краснодар.
В 2011г. получила квалификацию:
 «Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития»

В 2011г. поступила учиться в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет» г.Краснодар
В 2015г. была присвоена квалификация
Бакалавр по направлению специальное (дефектологическое ) образование

С 2006г. по 2012 г. работала воспитателем в ЦРР «Детский сад № 201»

С 2012г. и по настоящее время работаю воспитателем в группе компенсирующей направленности в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 138»




















































6 комментариев:

  1. Спасибо нашему воспитателю Анне Викторовне за ее профессианализм, хорошее отношение к нашим детям. Спасибо за ведение блога в котором родители могут прочитать нужную ему информацию и увидеть работу нашего воспитателя. Спасибо Вам Большое.

    ОтветитьУдалить
  2. Я Анну знаю почти 10 лет. Я всегда видела в ней любовь к детям, к своей работе, стремление развиваться в своей сфере. Она достигла больших успехов и является настоящим образцом для подражания. Хочу пожелать всем дошкольным учреждениям иметь таких же прекрасных педагогов. Успехов тебе в работе!
    Всегда твоя подруга Мария!

    ОтветитьУдалить
  3. Нашей группе очень повезло с Анной Викторовной. Талантливый и заботливый воспитатель!
    Моя дочь каждый день бы ходила в сад)

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Онищенко11 октября 2016 г. в 22:06

    Анна Викторовна талантливый педагог. В своей работе она стремится достигнуть высоких результатов, умеет заинтересовать детей, найти подход к каждому из них. Дети ее любят, родители уважают.

    ОтветитьУдалить
  5. Анна Викторовна,спасибо вам большое за ваш профессионализм.Очень интересный блог, много полезного для детей и родителей. Диль Мария.

    ОтветитьУдалить