Здравствуйте! Наш блог для тех, кто воспитывает будущую историю нашей страны, а значит, и историю мира. (А.С. Макаренко)

27 нояб. 2020 г.

Подведение итогов "Лучший блогер-2020"!

Вот и завершился конкурс "Лучший блогер-2020", правда ощущение праздника не было совсем. Не хватило атмосферы праздничного зала, где отсутствуют свободные места, акустики, встреч с блогерами. Очень хочется верить, что следующий конкурс "Лучший блогер- 2021" пройдет в другой обстановке. Но могу сказать, что в таком формате организаторы сохранили  интригу до конца мероприятия, чего не могу сказать о прошлом годе. Ведь в 2019 году на завершение конкурса были приглашены только победители блогов и это стало понятно в течении первых 15 минут присутствия в зале. 

Об итогах конкурса "Лучший блогер-2019" можно посмотреть в "Звукомире" , "Географочке", у "Бабушки на лавочке".

Но вернемся к событиям 27 ноября 2020 года.

Кто-то подведение итогов смотрел дома с чашечкой чая или кофе, а мы, авторы блога "Мир детства", к 15.00 собрались в кабинете методиста для просмотра трансляции. 

Так как это был рабочий компьютер скриншоты не смогла сделать, а вот   фотографировать старалась все.

И так, трансляция началась...

Очень приятные ведущие:






Представление сайтов. Это заключительный этап для конкурса 
"Лучший сайт-2020"
















Когда жюри подсчитывали баллы  "Лучшего сайта"  подвели итоги конкурса "Лучший блогер"





ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:



Лилия Павловна, поздравляем Вас!!!!


Надежда Ивановна, поздравляем с победой!



Поздравляем, Алису Александровну!




Поздравления Эльвире Ульфатовне и её "Букволётикам"!
Молодцы ребята!




Наши поздравления Анастасии Владимировне!

Итоги конкурса "Лучший сайт-2020"







Вот так завершился конкурс в этом году. Наш блог "Мир детства" не в числе победителей, но судя по сводной таблицы итогов конкурса как блог -новичок  показал очень хорошие результаты.  Информация с сайта "Центр Старт"


Коллеги, мы молодцы! Многие из вас , работая в блоге, только начинали знакомиться с платформой "Блогер". Было очень много вопросов, непонимания , но Вы справились! Я верю, что наш молодой блог будет развиваться, ведь с таким коллективом просто невозможно остановиться! Я благодарна Вам, за то , что вы не раздумывая приняли приглашение создать блог объединения педагогов. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, а уверенно шагать вперед и достичь еще лучших результатов! Поздравляю Вас!

Отдельное спасибо хочется сказать организаторам. Даже в такое нелегкое время  вы не оставили нас без конкурса "Лучший блогер- 2020" . Да, конечно хотелось бы личной встречи со всеми, но  вы смогли организовать все на высоком уровне. Спасибо!

Благодарим за поддержку администрацию МАДОУ МО г. Краснодар "Детского сада № 138", всех наших коллег и родителей.

Отдельное спасибо за наставничество Казанцевой Лилии Павловне и Куничкиной Ирине Валерьевне. Спасибо за Ваши советы, замечания и поддержку. 

11 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Викторовна! Спасибо, за Ваш авторский подход к описанию подвидения итогов "Лучший блогер-2020". В таком мероприятии, ощущение праздника должно присутствовать всегда, несмотря ни на что.
    Анна Викторовна, являясь очевидцем данного события, могу сказать одно, Вы сделали все, что могли. Техническое несовершенство, еще никто не отменял. Думайте о том, что Вы подняли созданный Вами блог на высокую ступень профессионализма. От всей души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Елена Владимировна. Спасибо Вам за слова поддержки, но на эту ступень профессионализма мы подняли его вместе. Для существования блога важно, что авторы активно и с большим интересом делятся информацией.

      Удалить
  2. Конечно, спасибо! Ноут троит. Об этом, я говорила выше.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Анна Викторовна!
    Я много лет "в теме" конкурса, постоянно наблюдаю восхождение звёзд и падение в небытие. И что примечательно, всегда видно, кто из победителей продолжит вести блог и хотя бы год гордо пронесёт звание победителя, а кто ... сдуется как шарик! Обидно видеть, когда побеждает "не тот", но совершенно не обидно быть вторым там, где сильный и правильный победитель! Вы молодец! Каждый год я открываю для себя 2-3 блогеров, не больше. И Вы - моё открытие прошлого года, а Ваши соавторы - открытие этого года! Вот просто молодцы вы все!! Молодцы, что решились, молодцы, что старались, умницы, что с душой!
    Да и ещё один момент - настоящесть! Настоящий блогер никогда не упустит возможность поделиться в блоге тем, что увидел интересного, где побывал, что узнал! Как-то обычно о результатах конкурса пишут и победители-то не все, но я знала, что Вы напишете, почему - не знаю, но чувствовала. И это совершенно правильно. Поделюсь по секрету - это моё лично мерило"настоящести" в блогере - напишет или нет о мероприятии. Приглашаю посмотреть и сделать выводы)))))))))
    Я предлагаю Вам обязательно использовать мой опыт в следующем году, я помогу, чем смогу! Но и на данный момент у вас с коллегами блог хорош! Вот только тот секретик сделать (я писала Вам у себя в блоге) и будет идеально!
    Мне кажется, что надо было дать два первых места в Вашей номинации или учредить отдельную спец.номинацию. Но только в Вашей, в других, пожалуй, и не стоило...)))))))))
    Долгие лета блогу и Вам, его автору, Вашим коллегам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна. Как же я могла не написать о таком событии. Сразу не получилось сообщение опубликовать, т.к. проблемы с интернетом были. Все слайды трансляции фотографировала на телефон и видео много снимала, а вот на компьютер столько информации перекинуть оказалось проблемой. Поэтому сообщение по этой теме получилось с опозданием. Думаю я поняла о каких "плюсиках" и "минусиках" вы пишите. По вашему совету еще раз послушала речь Фёдора Ивановича Ваховского, директора КНМЦ и поняла, что нашему коллективу предстоит большая работа. Еще раз благодарю Вас за слова поддержки и советы.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Викторовна! Очень мне нравится Ваш блог, видно, что сделано не на конкурс, а для души. Это важно. Видно, что приложены усилия, продумана структура, определена целевая аудитория и под нее подбирается контент. Искренне желаю Вашему блогу только расти и расти, буду заходить в гости, узнавать новости :) И желаю вашей команде победы в следующем году!
    Очень-очень приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира Ульфатовна, добрый вечер. Тоже очень рада знакомству с Вами и вашим блогом. Спасибо за теплые слова и пожелания нашему коллективу.

      Удалить
  5. Анна Викторовна, и у коллективного блога есть ещё один плюс - возможности привлечения к себе в блог читателей и авторов комментариев! Допустим, автор А. выбрала для себя блоги, которые ей интересно читать,и раз в неделю заходит туда и оставляет комментарии, автору Б. понравились другие блоги, она там активна, автор В. - в других... И в итоге в ваш общий блог придёт МНОГО ответных гостей, а это огромный плюс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна. Спасибо за очередную подсказку. Такая схема должна работать хорошо.

      Удалить
  6. Анна Викторовна, здравствуйте!
    К Вам зашла - и остаюсь. Если комментируют мои давние блогодрузья, то значит у Вас интересно ))
    Блог хорош! Не расстраивайтесь и не огорчайтесь! Главное - не останавливайтесь, а идите вперёд. Рассказывайте, пишите, учите... Удивляйте! Читатели обязательно найдутся - в этом и есть достоинство блога.
    Пусть у Вас будут настоящие читатели. Они должны зайти и остаться, прочитать и написать хотя бы пару слов. Ведь педагогу очень нужна обратная связь.
    Дерзайте! Идите вперёд! А победы обязательно будут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес к нашему блогу. Наш коллектив очень рад новым читателям. Добро пожаловать! Конкурс с такими результатами это большой опыт и мы ни в коем случае не расстраиваемся.

      Удалить