Здравствуйте! Наш блог для тех, кто воспитывает будущую историю нашей страны, а значит, и историю мира. (А.С. Макаренко)

29 нояб. 2020 г.

С праздником, милые мамочки!


Желаю всем мамам на этой планете,
Чтоб были здоровы и счастливы дети,
Шутили, смеялись, заливисто пели,
Стремились, старались, учиться хотели.
Чтоб вас уважали, чтоб вам помогали,
А ваши сердца чтоб тревоги не знали.
Пусть дети успехами радуют вас,
Пусть льется свет счастья из маминых глаз.

Дорогие мамочки, поздравляем вас с ДНЕМ МАТЕРИ. Будьте всегда здоровыми, счастливыми и пусть ваши дети приносят вам только радость!

Коллеги МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 138", от всей души примите поздравления. И эта видео-открытка  для вас!




©
Мне очень хотелось каждой из вас сегодня подарить капельку тепла, возможно я всех не охватила, но это поздравление для всех Вас!  

Источники:
https://www.youtube.com/watch?v=cvKirxEefRc

12 комментариев:

  1. Спасибо огромное за такое трогательное поздравление, Анна Викторовна! Вас и всех мамочек с праздником! Здоровья семьям!!! Счастья!!! Улыбок!!! И исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за поздравление, Анна Викторовна! Вас тоже поздравляю с праздником! Счастья Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за поздравление, Анна Викторовна! Вас тоже поздравляю с праздником! Счастья Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день, Анна Викторовна, спасибо за поздравление, так неожиданно, до слез. Ведь мы всегда готовим поздравления для мам воспитанников и забываем ,что мы тоже мамы и не только для своих, родных детей, но и становимся мамами на время их прибывания в детском саду для наших воспитанников.

    ОтветитьУдалить
  5. Анна Викторовна, огромное Вам спасибо за красивый и трогательный сюрприз в этот замечательный праздник - День Матери! Быть мамой - это как марафон, который "бежишь" всю свою жизнь. Это каждодневное выполнение упражнений на выносливость, как в физическом плане, так и эмоциональном. Но это все забывается, когда видишь счастливую улыбку ребенка. И это дорогого стоит! Всех с праздником, дорогие мамочки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Коллеги, мне очень приятно, что подарок такого формата вам принес столько эмоций. Елена Станиславовна, вы правы, при создании ролика я об этом и подумала. Мы всегда создаем праздник для мам наших воспитанников, а мне хотелось еще и выделить мамочек нашего коллектива. Елена Владимировна, как точно вы подметили , что быть мамой- это как марафон!

    ОтветитьУдалить
  7. Анна Викторовна, спасибо огромное за такое поздравление! Очень красиво, душевно и трогательно!!! Вы сделали всем мамам нашего детского сада такой приятный сюрприз: эмоции наполнили наши души и сердца!!! Так пусть и Ваше материнское сердце будет всегда петь от счастья и радости за своих детей!!! С ПРАЗДНИКОМ 💐💐💐

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Юрьевна, спасибо большое за теплые слова, еще раз с праздником Вас.

      Удалить
  8. Здравствуйте, Анна Викторовна!
    Замечательное поздравление!
    Присоединяюсь к Вашим словам и желаю всем мамам получить истинное счастье от материнства.
    С Днём Матери!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий. Примите от нас поздравления с этим замечательным праздником. Здоровья Вам и вашей семье.

      Удалить
  9. Анна Викторовна, добрый вечер! Мои поздравления Вам и всем женщинам!!!Прекрасное поздравление. Красиво, нежно и трогательно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ирина Рудольфовна. Спасибо за поздравление. Взаимно вас поздравляю с этим нежным праздником!

      Удалить